25 января Эдмунд Шклярский и Марат Корчемный представят уникальный проект: Пикник Электрум.
Под звуки электронных аранжировок песен Пикника, в атмосфере погруженного в неоновые огни ночного города будет рассказана история человека, возомнившего себя Пущенной Стрелой. На концерте необычным будет всё!
Начнём с того, что главенствовать будут клавишные инструменты. За ними — Эдмунд Шклярский, Марат Корчемный и за секвенсорами — две актрисы. За ударными — барабанщица и перкуссионистка. По ходу действия «живут» электронные декорации: гигантские светящиеся зубы, по которым будет шагать пленница Инквизитора, змея, издающая утробные звуки, всё притягивающий магнит.
Добавим, не раскрывая все секреты, что участвуют в действии 9 человек, а роль Пущенной Стрелы исполнит актёр Кирилл Варакса.
Действие намечено на 25 января 2026 года в Центре современного искусства имени Сергея Курёхина в Санкт-Петербурге.
Билеты по ссылке: https://evafond.ru/ru/event/piknik-elektrum-197/