Место: ДК "Днепроспецсталь"
Город: Запорожье
День: четверг, 15.04.2010 г.
Программа: тур "Железные Мантры"
Начало: 19:00
Город: Запорожье
День: четверг, 15.04.2010 г.
Программа: тур "Железные Мантры"
Начало: 19:00
телефон для справок: 213-88-88
Очевидцы:
Свидетельства очевидцев:
получено: 19.04.2010
Большое спасибо всем!С третьего раза я настиг,таки,концерт в своем городе.Стыдно за барахолку в фойе ДК родного завода.Да!Полюбил "новые" песни- клево!До встречи!!!
получено: 16.04.2010
Концерт очень понравился! Все было супер, хотя тур XXV был немного лучше и там было более грандиознее шоу.
Жалко не получил автограф, надеюсь в следующий раз получить(((
Жалко не получил автограф, надеюсь в следующий раз получить(((
получено: 26.04.2010
Концерт хороший, как всегда... Правда как всегда и библиотекарши более активные и знают все песни наизусть, чем одетые в черное рокеры, панки и иже с ними. В Киеве очень коцерт в прошлом году понравился конечно больше, но это Киев, туда приехали действительно те, которые любят Пикник. И нельзя забывать, что концерт делают не только исполнители песен, но и их ценители, что сидят в зале. Пикник, спасибо! Правда, я уже подустала гоняться за вашими концертами по Украине, может заедете на досуге и в Одессу? ... [далее»»»]
получено: 20.04.2010
Что касается прошедшего концерта, то от "нового магнетического шоу" ожидали большего, а не только магнита на сцене. Но музыка и энергетика как всегда выше всяких похвал. Немного стыдно за недостаточно наполненный зал и вялую публику. Как Марат ни пытался раскачать народ, - все равно люди полуживые какие-то сидели... Кстати, впервые видела его, Марата, так близко - очень импозантный мужчина! :))
Черная женщина с серебряными волосами и актер на ходулых - супер! Шаманские танцы - замечательно, ... [далее»»»]
Черная женщина с серебряными волосами и актер на ходулых - супер! Шаманские танцы - замечательно, ... [далее»»»]
Театральное шоу вышло намного хуже чем в предыдущем туре. Звук, свет и трек-лист просто сорвали башню. Просто офигенно! Если б еще "Лишь влюбленному вампиру" было бы, было бы вообще зашибись. Очень жаль что пришлось час ждать музыкантов после концерта и не получить ни фото, ни автографа, ну что ж, все устают, все мы понимаем. Марату спасибо что хоть на нас внимание обратил! ;) В целом - я доволен, еще и крутой рюкзачек приобрел. Очень хочется новый диск послушать. К сожалению цены на мерчендайз заоблачные ... [далее»»»]