Место: клуб "Театро"
Город: Томск
День: воскресенье, 22.11.2009 г.
Программа: тур "Железные Мантры"
Начало: 19:00
Город: Томск
День: воскресенье, 22.11.2009 г.
Программа: тур "Железные Мантры"
Начало: 19:00
Свидетельства очевидцев:
Эд и Ребята. Великолепный концерт!!! Купив билеты и приболев "непонятной болезнью" была опасность не попасть на сие представление. За несколько часов до оного тело обрело здоровый дух! Чего хотелось бы увидеть? Скрипку, особенно на "Колдырях ...". Но услышав этот чудо-инструмент.... слова пропали. Пропало все, кроме желания видеть и слышать это вновь и вновь. Эдмунд Мечиславович вы великолепны. Жить в одну эпоху с Вами и слышать и видеть Ваши творения (книга "Звуки и символы") - это настоящее наслажднение. ... [далее»»»]
получено: 23.11.2009
Отличный концерт. Без надрыва, добрая атмосфера, излюбленные персонажи. Улыбнула женщина со светящейся грудью, но всё это ничто по сравнению с голосом Эдмунда!. Спасибо )
Замечательное выступление,я просто в восторге.Отыграли все мои любимые песни и программа была неплоха.В общем,царила хорошая атмосфера всеобщего Пикниковского праздника.Вот только бы знать,где ещё фотографии посмотреть с этого концерта...Было бы здорово.А так на память о концерте взял себе Иероглиф!Впечатлений масса!Спасибо,Эдмунд,что заглянули в Сибирь.Будем ждать вас ещё.Виват,ПИКНИК!
получено: 22.11.2009
Концерт в Томске прошел, как всегда, замечательно, но к сожалению, мало. Конечно, при плотном гастрольном графике держать такой ритм сложно и мы( поклонники) это понимаем и ждем новых встреч!