Без графики | RSS | Translate this page | Войти | Регистрация

Иркутск. 19.11.2009

Место: ТЮЗ
Город: Иркутск
День: четверг, 19.11.2009 г.
Программа: тур "Железные Мантры"
Начало: 19:00

Очевидцы:

Свидетельства очевидцев:

Автор: Xander_irk
получено: 09.12.2009
Это было великолепно! В самом деле магнетическое шоу:) действо на сцене просто завораживало... Огромное спасибо ПИКНИКу, бесподобное выступление!!!
Автор: Dolcevendetta
получено: 25.11.2009
Ну что сказать... Атмосфера, звук, свет, декорации, магнетический голос г-на Шклярского сделали свое дело - спустя пять минут после начала я погрузилась в наслаждение созерцанием... Прекрасно. Низкий поклон, слова горячей благодарности - это был волшебный вечер.
Автор: Gera
получено: 22.11.2009
Первый раз, готовясь к командировке, я не стала смотреть афишу города на время моего пребывания. Привыкла, что все происходит либо до моего приезда, либо сразу после. Поэтому из планов на вечер - Касабланка и 99 франков.
И первая же афиша, которая попадается мне на глаза - это концерт Пикника!!! В этот момент я поняла, почему мне пришлось так долго проторчать в аэропорту, ожидая вылета - весь негатив с лихвой и надолго компенсировался радостью и наслаждением от концерта!
Большое ... [далее»»»]
Автор: Сибиряк
получено: 20.11.2009
Огромное вам спасибо). Концерт был замечательный). Не зря в Иркутск я ехал). Больше всего эмоций вызвало создание вышедшее во время песни Гиперболоид), которое фанариком как взглядом искало кого то или что то в зале), и побежали мурашки по спине когда я оказался обнаружен))). Порадовала циркулярная пила очень понравившаяся ещё во время тура Полнолунье).
Автор: ....ВЛАДИМИР....
получено: 20.11.2009
В НИРВАНЕ.. От ПИКНИКА...........
Автор: kalinkin-vova@mail.ru
получено: 20.11.2009
Спасибо, что Вы есть!!!
Даже сейчас не верится, что я наконец-то побывал на Вашем концерте!!! Видимо потому, что прошло всё на одном дыхании... Этот голос... Музыка... Декорации...
Жаль, что у нас, в Улан-Удэ, концерт был отменён... Но прыгнув в машину я подарил себе просто наишикарнейший подарок - два часа незабываемых эмоцый!
Спасибо Вам! Всех Благ! Удачи!